Презентация «ELKO & AVAYA. Launch»

20 февраля 2014 г. в Минске в гостинице «Европа» состоялась презентация «ELKO & AVAYA. Launch». Avaya является мировым лидером рынка систем корпоративных коммуникаций, однако до недавних пор в Беларуси она была представлена слабо. У компании есть действительно интересные коммуникационные решения, поэтому я был рад приглашению на это мероприятие.

ELKO & AVAYA. Launch

Презентация проводилась по случаю получения компанией «ELKO» статуса официального дистрибьютора Avaya в Беларуси. Было интересно. Пообщался с сотрудниками компании «ELKO». C удовольствием познакомился с руководителями представительства Avaya в странах СНГ.

ELKO & AVAYA. Launch

Вступительное слово взял Евгений Гущин, менеджер по продажам компании «ELKO».

Евгений Гущин, менеджер по продажам компании ELKO

Станислав Зориков, заместитель генерального директора по продажам в странах СНГ, приветствовал гостей и кратко рассказал о истории компании Avaya.

IMG_20140220_5

Далее последовало выступление Александра Егорова, менеджера по работе с партнерами в странах СНГ. Он рассказал о партнерских программах, инструментах и ресурсах.

IMG_20140220_6

Артем Дрожжин, заместитель генерального директора по технической поддержке продаж в России и СНГ, выступал дольше всех и интересно рассказал о технологических преимуществах и инженерных решениях компании.

Артем Дрожжин, директор по технической поддержке продаж

В настоящее время Avaya намерена продвигать свои продукты и услуги на белорусском рынке, развивать партнерскую сеть. Как минимум на одного партнера после этой встречи в Беларуси точно станет больше :)

Пожалуйста, оцените статью:
(всего оценок: 3, средняя: 5,00 из 5)